Сморгонцы и «Динамо – Брест». 21.by

Сморгонцы и «Динамо – Брест»

20.08.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В четверг, 16 августа, ФК «Динамо - Брест» в рамках ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы встречался с кипрским «Аполлоном». Матч закончился победой брестчан – 1:0, но по сумме двух поединков в следующий раунд проходят именно киприоты – 4:1.

С трибун брестского стадиона за этой игрой наблюдали 24 воспитанника сморгонской ДЮСШ по футболу (тренеры Владислав Дуксо и Сергей Атрошко). Как сообщили нам в спортшколе, поездка состоялась благодаря приглашению брестского футбольного клуба. Подобные приглашения были высланы также ДЮСШ Слонима и Клецка. Именно в этих городах ФК «Динамо – Брест» проводил матчи 1/16 финала Кубка Беларуси на протяжении трех последних лет. 

Проведение таких акций станет для белорусского клуба доброй традицией, что, несомненно, будет способствовать популяризации футбола в регионах, считают в брестском футбольном клубе.

брест.jpg" border="0" alt="Динамо брест.jpg" width="1023" height="576" />

Воспитанники Сморгонеской ДЮСШ по футболу вместе с тренерами Владиславом ДУКСО (слева) и Сергеем АТРОШКО (справа)


***

В конце июля четверо воспитанников сморгонской футбольной спортшколы Матвей Дуксо, Артур Мардоян, Егор Роман и Никита Дубицкий (все 2003 г. р.) прошли профессиональный отбор в академию ФК «Динамо – Брест» и уже участвуют в тренировочном процессе молодёжной команды города над Бугом.

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото предоставлено Сморгонской ДЮСШ по футболу.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В четверг, 16 августа, ФК «Динамо - Брест» в рамках ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы встречался с кипрским «Аполлоном». Матч закончился...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика