Белоруска Ксения Данилович завоевала золото на турнире серии European Judo Open в Минске. 21.by

Белоруска Ксения Данилович завоевала золото на турнире серии European Judo Open в Минске

20.08.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская дзюдоистка Ксения Данилович завоевала золотую медаль на турнире серии European Judo Open, который проходит на «Чижовка-Арене» в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.


В весовой категории до 52 кг белоруска была сильнее Натали Рувье из Германии, Мириам Джанашвили из Грузии. В финале Ксения Данилович смогла победить Катри Какко из Финляндии, получив оценку «иппон».

Еще одну медаль в копилку белорусской команды принесла Ульяна Миненкова (весовая категория до 57 кг). Белоруска на татами «Чижовка-Арены» уверенно дошла до полуфинала, где уступила польке Юлии Ковальчик. В поединке за бронзовую награду Ульяна Миненкова одолела Арлету Подоляк из Польши.

European Judo Open является тестовым перед предстоящими II Европейскими играми 2019 года. Соревнования пройдут на «Чижовка-Арене» с 25 по 30 июня, в ходе которых будет разыграно 15 комплектов наград.
Читать полностью: http://www.belta.by/sport/view/beloruska-ksenija-danilovich-zavoevala-zoloto-na-turnire-serii-european-judo-open-v-minske-314504-2018/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

БЕЛТА.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская дзюдоистка Ксения Данилович завоевала золотую медаль на турнире серии European Judo Open, который проходит на "Чижовка-Арене" в Минске, сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика