Анатолий Байдачный: «Матч в Петербурге был договорным? Ой, это полная чушь. Ерунда». 21.by

Анатолий Байдачный: «Матч в Петербурге был договорным? Ой, это полная чушь. Ерунда»

21.08.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По мнению белорусского тренера Анатолия Байдачного, матч Лиги Европы «Зенит» – «Динамо» Минск (4:0, 8:1 дополнительное время) не был договорным, сообщает «Прессбол».

– Ходят слухи, что матч в Петербурге был договорным...

– Ой, это полная чушь. Еще обвиняют «Газпром». Почему-то, когда побеждают «Милан», «Реал» или «Барселона», никто не валит все на их спонсоров. Вот и в нашем случае надо уметь брать вину на себя и смотреть, что ты сделал неправильно. А потом, отряхнувшись, двигаться дальше. Не следует искать причину фиаско в каких-то закулисных играх, это ерунда. Просто у многих есть желание обелить уровень показанного «Динамо» футбола. Но надо смотреть правде в глаза: каждый год результата в еврокубках добивается только один белорусских клуб – БАТЭ. Вот и сейчас динамовцы вылетели, а борисовчане обеспечили себе место в групповом раунде Лиги Европы. Даст бог, пройдут и в Лигу чемпионов. Для «бело-голубых» это должно стать примером, к чему надо стремиться. БАТЭ в любой ситуации ведет себя достойно – и после побед, и после поражений. В результате команда уже 14 раз становилась чемпионом страны. И против нее, как мне кажется, «Зениту» не удался бы такой сокрушительный камбэк, – считает Байдачный. 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По мнению белорусского тренера Анатолия Байдачного, матч Лиги Европы «Зенит» – «Динамо» Минск (4:0, 8:1 дополнительное время) не был договорным, сообщает «Прессбол».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика