«Динамо» Минск: «На 70-й минуте в игру вступил судья Цинкевич, не заметивший явную игру рукой в штрафной «Гомеля». Это нарушение видели все!». 21.by

«Динамо» Минск: «На 70-й минуте в игру вступил судья Цинкевич, не заметивший явную игру рукой в штрафной «Гомеля». Это нарушение видели все!»

27.08.2018 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минское «Динамо» после матча с «Гомелем» (0:0) в рамках 19 тура чемпионата Беларуси выпустило отчет об игре, в котором указало на неверные действия арбитра встречи Сергея Цинкевича в моменте с попаданием мяча в руку игрока «Гомеля» в штрафной соперника.

«А на 70-й минуте в игру вступил арбитр матча Цинкевич, не заметивший явную игру рукой в штрафной «Гомеля»: Акубардия неловко прервал прострел Наваловского. Это нарушение на стадионе видели все! И кто знает, в каком русле пошел бы матч дальше, зафиксируй арбитр это нарушение. Но свисток не прозвучал и «Динамо» ничего не оставалось, как усилить давление на ворота хозяев», – говорится в сообщении «Динамо».

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минское «Динамо» после матча с «Гомелем» (0:0) в рамках 19 тура чемпионата Беларуси выпустило отчет об игре, в котором указало на неверные действия арбитра встречи...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика