Ясинский о победе 4:0 над «Смолевичами»: «Не могу сказать, что «Витебск» провел блестящий матч». 21.by

Ясинский о победе 4:0 над «Смолевичами»: «Не могу сказать, что «Витебск» провел блестящий матч»

31.08.2018 22:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Витебска» Сергей Ясинский прокомментировал результат матча со «Смолевичами» (4:0), сообщает корреспондент Tribuna.com.

– Сегодня были два разных тайма. До перерыва команда гостей очень компактно защищалась, и выжидала наши ошибки, которых мы, к сожалению, не смогли избежать. И из-за этого были несколько острых моментов у нашей штрафной. Нас в одном из них выручил вратарь. Но мы гнули свою линию, и все-таки смогли забить гол.

Во втором тайме стало полегче. И стратегически – сопернику надо было отыгрываться, ну и физически мы были все-таки побыстрее, чем «Смолевичи».

В первом тайме у нас не всегда получалось быстро двигать мяч и передвигаться быстро на поле. Из-за этого соперник справлялся. Но уже, когда скорости подросли с нашей стороны, в том числе, с помощью замен, конечно, игроки команды гостей перестали успевать, много стали ошибаться. В результате чего они были наказаны забитыми голами.

И я не могу сказать, что мы провели блестящий матч, скорее – добротный, неплохой.

- Что скажете про поддержку болельщиков?

– Когда такая мощная шумная поддержка – это очень сильная энергетика, я спиной ее чувствовал. Стыдно играть при такой поддержке трибун плохо. Может что-то не получатся, такое в футболе бывает. Но чтобы спустя рукава к этому относиться – невозможно, при такой поддержке своих болельщиков. Это, действительно, ощутимо, – заявил Ясинский.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Витебска» Сергей Ясинский прокомментировал результат матча со «Смолевичами» (4:0), сообщает корреспондент Tribuna.com.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика