Континентальный кубок IAAF. Недосеков стал третьим в прыжках в высоту, Герман – 4-я в беге на 100 м с барьерами и другие результаты. 21.by

Континентальный кубок IAAF. Недосеков стал третьим в прыжках в высоту, Герман – 4-я в беге на 100 м с барьерами и другие результаты

08.09.2018 22:13 — Новости Спорта | Tribuna.com  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Tribuna.com

Сегодня в чешской Остраве прошел первый день Континентального кубка IAAF. Россиянка Анжелика Сидорова одержала победу в прыжках с шестом.

Континентальный кубок IAAF

Острава, Чехия

Общий зачет (после 19 видов из 37)

1. Америка – 135
2. Европа – 123
3. Азия-Океания – 89
4. Африка – 74

Мужчины

200 м

1. Алонсо Эдвард (Панама) – 20,19
2. Рамиль Гулиев (Турция) – 20,28
3. Алекс Киньонес (Эквадор) – 20,36

400 м с/б

1. Абдеррахман Самба (Катар) – 47,37
2. Аннсерт Уайт (Ямайка) – 48,46
3. Картсен Вархольм (Норвегия) – 48,56

800 м

1. Эммануэль Корир (Кения) – 1.46,50
2. Клэйтон Мерфи (США) – 1.46,77
3. Найджел Амос (Ботсвана) – 1.46,77

3000 м с/п

1. Конселсус Кипруто (Кения) – 8.22,55
2. Мэттью Хьюз (Канада) – 8.29,70
3. Йоханес Чьяппинелли (Италия) – 8.32,89

Прыжки в длину

1. Рушвал Самааи (ЮАР) – 8,16
2. Милтиадис Тентоглу (Греция) – 8,00
3. Джефф Хендерсон (США) – 7,98

Прыжки в высоту

1. Дональд Томас (Багамские острова) – 2,30
2. Брэндон Старк (Австралия) – 2,30
3. Максим Недосеков (Беларусь) – 2,27

Диск

1. Федрик Дакрес (Ямайка) – 67,97
2. Мэттью Дэнни (Австралия) – 63,99
3. Андрюс Гуджюс (Литва) – 66,95

Ядро

1. Дарлан Романи (Бразилия) – 21,89
2. Томас Уолш (Новая Зеландия) – 21,43
3. Михал Харатик (Польша) – 21,36

4x100 м

1. Америка – 38,05
2. Европа – 38,96
3. Азия-Океания – 39,55

Женщины

100 м

1. Мари-Джози Та Лу (Кот-д’Ивуар) – 11,14
2. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 11,16
3. Дженна Прандини (США) – 11,21
4, Дафне Схипперс (Голландия) – 11,23

100 м с/б

1. Даниэлль Уильямс (Ямайка) – 12,49
2. Кедра Харрисон (США) – 12,52
3. Памела Дуткевич (Германия) – 12,82
4. Эльвира Герман (Беларусь) – 12,91

400 м

1. Сальва Эид Насер (Бахрейн) – 49,32
2. Кастер Семеня (ЮАР) – 49,62
3. Стефани Энн Макферсон (Ямайка) – 50,82

1500 м

1. Уинни Чебет (Кения) – 4.16,01
2. Шелби Хулихан (США) – 4.16,36
3. Рабабе Арафи (Марокко) – 4.17,19

3000 м

1. Сифан Хассан (Голландия) – 8.27,50
2. Сенбере Тефери (Эфиопия) – 8.32,49
3. Хеллен Обири (Кения) – 8.36,20

Тройной прыжок

1. Катерине Ибаргуэн (Колумбия) – 14,76
2. Ольга Рыпакова (Казахстан) – 14,26
3. Параскеви Папахристу (Греция) – 14,22

Прыжки с шестом

1. Анжелика Сидорова (Россия) – 4,85
2. Екатерини Стефаниди (Греция) – 4,85
3. Сэнди Моррис (США) – 4,85

Молот

1. Деанна Прайс (США) – 75,46
2. Анита Влодарчик (Польша) – 73,45
3. Луо На (Китай) – 67,39

Диск

1. Яиме Перес (Куба) – 65,30
2. Сандра Перкович (Хорватия) – 68,44
3. Чен Ян (Китай) – 63,34

4x100 м

1. Америка – 41,22
2. Европа – 42,55
3. Азия-Океания – 42,93

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 


Архив (Новости Спорта)

21.by в социальных сетях



Партнёры

© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика