Евгений Малкин: «Хочу быть лидером и топ-центром в следующие 5-6 лет. Надеюсь выиграть еще пару Кубков». 21.by

Евгений Малкин: «Хочу быть лидером и топ-центром в следующие 5-6 лет. Надеюсь выиграть еще пару Кубков»

17.09.2018 10:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин заявил, что не хочет останавливаться на достигнутом в своей карьере. 

«Я надеюсь, мы выиграем еще пару Кубков. Стараемся сделать это каждый год. Я не хочу быть парнем, который выиграл три Кубка и скатился, не хочу быть просто хорошим парнем.

Я хочу быть по-настоящему хорошим игроком в следующие 5-6 лет. Я изо всех сил стараюсь доминировать в каждой игре. Хочу быть лидером и топ-центром в течение следующих 5-6 лет. 

Я рад, что «Вашингтон» наконец выиграл Кубок. У них отличная команда. Конечно, я был расстроен поражением от них. Чувствовал, что если мы их обыграем, у нас будет хороший шанс на итоговую победу. 

В прошлом сезоне я показал хорошую игру в регулярном чемпионате, но своим выступлением в плей-офф недоволен. Наше звено должно было играть лучше. Конечно, играть с травмой всегда невесело. Я чувствовал боль в колене, толком не мог согнуть ногу. Не могу сказать, что играл плохо, старался изо всех сил. Но из-за травмы были проблемы с катанием. На сколько процентов колено чувствует себя сейчас? На тысячу. 

Выбитые зубы на тренировке? Да, Каллен выбил мне пару. Но они уже были вставные. Я уже все исправил. Он извинился, у нас с ним хорошие отношения, я понимаю, что это просто случайность», – сказал Малкин. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин заявил, что не хочет останавливаться на достигнутом в своей карьере.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика