Старт нового сезона. 21.by

Старт нового сезона

19.09.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В районном Центре туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи прошла неделя дополнительного образования – «Неделя-2018». Ее основная цель — привлечение учащихся к занятиям в объединениях по интересам туристско-краеведческого профиля: «Юные туристы», «Туристско-прикладное многоборье», «Юные скалолазы», «Велотуризм», «Туризм и спортивное ориентирование», «Литературное краеведение», «Музееведение», «Юные краеведы», «Юные экскурсоводы», «Мой город». Комплекс мероприятий в рамках «Недели-2018» дал возможность ребятам и их родителям познакомиться со спектром услуг, которые здесь предлагаются. Педагоги дополнительного образования выступили в школах с презентацией о деятельности учреждения, распространили красочные буклеты, содержащие информацию о работе объединений по интересам, ответили на вопросы ребят.
Также был проведен День открытых дверей. Педагоги презентовали свое мастерство, а учащиеся продемонстрировали умения и навыки, приобретенные в процессе обучения.
В Детском парке прошла конкурсно-игровая программа «Туристская полоса». Учащиеся проходили полосу препятствий, в которую вошли: велоэстафета, прохождение параллельных перил, маятника и кочек. Удался семейный отдых выходного дня. Гости и участники праздника получили заряд хорошего настроения и много положительных эмоций. А яркие впечатления — это отличный старт для насыщенного учебного года.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В районном Центре туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи прошла неделя дополнительного образования – «Неделя-2018». Ее основная цель —
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика