Эдуард Занковец: «Первые неудачи минского «Динамо» связал бы с предсезонной подготовкой». 21.by

Эдуард Занковец: «Первые неудачи минского «Динамо» связал бы с предсезонной подготовкой»

24.09.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский специалист Эдуард Занковец в «Итогах недели» на «Беларусь 5» оценил старт минского «Динамо» в нынешнем сезоне.

О предсезонке

Предсезонная подготовка для того и нужна, чтобы команда подошла к сезону готовой, а не набирала кондиции по ходу первых матчей. Поэтому первые неудачи минского «Динамо» связал бы с предсезонной подготовкой.

Не говорю, что функциональная подготовка была плохой. Не этот момент. А именно психологический фактор и тактический фактор.

О звене Костицыных

Хет-трик Андрея Костицына в матче с «Северсталью» – плод усилий всего звена. Две передачи от брата Сергея. Это звено можно выделить. Если они наберут ход, то результативность команды повысится. От третьего и четвертого звена не стоит ждать каких-то особых действий. Если они будут свои микроматчи играть на ноль, то уже неплохо.

О Дуайере

Результаты последних матчей дают основания говорить о том, что успех придет и с нынешним тренерским штабом. Самое важное – вратарская линия играет хорошо. Энрот – один из лучших вратарей КХЛ.

О легионерах

Возвращение Костицыных – хороший момент. Как для минского «Динамо», так и для сборной Беларуси. Что касается легионеров, то, кажется, что надо быть более аккуратными с приглашением такого количества. У нас четыре из дальнего зарубежья и трое россиян, которые не совсем могут принести пользу сборной Беларуси.

О сборной Беларуси

Возврат в элиту реален. У нас есть игроки, способные решить эту задачу. Все будет зависеть только от их готовности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский специалист Эдуард Занковец в «Итогах недели» на «Беларусь 5» оценил старт минского «Динамо» в нынешнем сезоне.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика