Осенний крос. 21.by

Осенний крос

24.09.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С началом учебного года в школах района закипела и спортивная жизнь. Например, в СШ № 1 Глуска 15 сентября состоялся осенний кросс. «Поддержать участников пришли одноклассники, друзья, особенно радует, что в этот раз было много болельщиков-родителей. А классный руководитель одного из пятых классов даже побежала со своими учениками», — рассказала заместитель директора по воспитательной работе Александра Демиденко. От нее же мы узнали и о результатах забега.

Среди девочек 4—6-х классов первой к финишу прибежала Мария Млынарская, второй — Дарья Бобкова, а третьей — Полина Гринёва. Среди учениц 7—8-х классов первое место заняла Дарья Фильченка, второй стала Виктория Глаз, третьей — Дарья Тычина. Полина Барбутько оказалась самой быстрой среди девятиклассниц, опередив Ангелину Баскаулову (2-е место) и Лиану Татарченко (3-е). Ну и, наконец, среди представительниц 10—11-х классов лавры победительницы достались Валентине Матвейчик, второе место — у Анны Ляпко, третье — у Дианы Жуковской.

У мальчишек места распределились следующим образом. Первыми в своих возрастных категориях финишировали Артём Володько, Григорий Дещеня, Бронислав Хартанович и Алексей Давыдов. На вторую ступеньку пьедестала поднимались в этот день Денис Баскаулов, Максим Гурулёв, Дмитрий Демидович и Владислав Сираж. Третьи места в кроссе заняли Максим Притуленко, Тимофей Баскаулов, Егор Голуб и Матвей Андросюк.

Всем призерам легкоатлетического соревнования вручили дипломы, а девятиклассников Бронислава Хартановича и Филиппа Борисовского ждал сюрприз: за активное и успешное участие в спортивной жизни школы и района они получили отдельные подарки.

О. ПЕТРОВА

Фото предоставлено СШ № 1

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С началом учебного года в школах района закипела и спортивная жизнь. Например, в СШ № 1 Глуска 15 сентября состоялся осенний кросс. «Поддержать участников пришли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика