«Школиада» назвала лучших. 21.by

«Школиада» назвала лучших

24.09.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На базе СШ №1 прошел районный этап республиканских соревнований среди детей и подростков по легкой атлетике «Школиада». Участие в ней приняли учащиеся 5-6-х классов учреждений образования района. Об этом редактору интернет-ресурса рассказал главный специалист отдела образования, спорта и туризма Кировского райисполкома Максим Хомиченко.

Программа соревнований состояла из 4 видов: бег 60 м, метание теннисного мяча с места, прыжок в длину с разбега, бег 800 м (мальчики) и 500 м (девочки).

В общем зачете у мальчиков победителем стал Владислав Коврига из Мышковичской СШ, второе место завоевал Данила Смоленчук из СШ №2 им. К.П.Орловского, третим стал представитель СШ №1 Артур Крумкочев.

Среди девочек лучший результат показала учащаяся СШ №1 Анастасия Красная, «серебро» — у Владиславы Белявской из СШ №2 им. К.П.Орловского, третье место заняла еще одна спортсменка из СШ №1 Арина Кузьменко.

По итогам районных соревнований лучшие легкоатлеты отобраны в сборную — по 8 мальчиков и девочек. 3 октября они будут защищать честь района на областном этапе в Могилеве.





























 

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На базе СШ №1 прошел районный этап республиканских соревнований среди детей и подростков по легкой атлетике «Школиада». Участие в ней приняли учащиеся 5-6-х...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика