Иван Биончик: «Результат матча «Минск» – «Днепр»? Завтра у нас баня, и я думаю, кто в какой дозировке должен ее принять». 21.by

Иван Биончик: «Результат матча «Минск» – «Днепр»? Завтра у нас баня, и я думаю, кто в какой дозировке должен ее принять»

29.09.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Луча» Иван Биончик поделился мнением об игре с «Ислочью» (1:1). 

– С одной стороны, до 20-й минуты хорошо контролировали игру, многое получалось. И моменты были – у Семенова, у Велько. Не реализовали, и соперник встрепенулся. Эту инициативу мы отдали, и получилась в целом равная игра. С другой стороны, хорошо, что заработали очко, что отыгрались.

– Ротковичу еще не хватает кондиций, чтобы играть больше?

– Есть требования к футболисту. И хотелось бы видеть их выполнение на протяжении не короткого, а длительного промежутка времени. Сейчас у «Ислочи» были три центральных защитника. И мы, к сожалению, не увидели со стороны Ротковича агрессивной игры, которая была в двух предыдущих матчах. Функционально он готов достаточно хорошо. Но пока не хватает игрового тонуса, чтобы чувствовать контакт, единоборства, мяч, отскок и так далее. Впрочем, постепенно Роткович движется к своему оптимуму и к своим лучшим качествам.

– Вы приобрели очко или потеряли два?

– У «Ислочи» очень много опытных игроков, которые ход матча сумели повернуть – и даже реализовать момент. Исходя из этого, можно сказать, что два очка мы потеряли. А учитывая то, как развивался счет, можно сказать, что одно приобрели.

– Какой результат вас устроит в субботу в матче «Минск» – «Днепр»?

– Завтра у нас баня и небольшая интервальная работа. И я думаю о том, кто в какой дозировке должен ее принять. А еще – как мы проведем баню: с происшествиями или без. Хочется думать об этом. А также о том, что у нас впереди игра в Городее – на грунте. А на следующей неделе обещают снег, – с иронией ответил Биончик. 

«Луч» с 16 очками занимает 14-е место и на 4 балла отстает от 13-го «Минска». «Днепр» с тринадцатью пунктами расположился на 15-й строчке. 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика