Алексей Бага: «Каждый, кто вякал в этот вечер в отношении... может закрыть ротик и понять, что этот человек сделал для нашего футбола». 21.by

Алексей Бага: «Каждый, кто вякал в этот вечер в отношении... может закрыть ротик и понять, что этот человек сделал для нашего футбола»

30.09.2018 22:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага поделился эмоциями после победы над минским «Динамо» (2:1).

– Важнейшая и тяжелая победа. Банально, но так и есть Дали сопернику фору, а потом неимоверными условиями вышли из сложной ситуации.

– Почему не получилась стартовая тридцатиминутка?

– Трудно сказать. Нормальный вроде график. Ничего не предвещало. Пообщаемся, разберемся. Пока не готов ответить на этот вопрос. Честно.

– Вам пришлось перестраивать по ходу тайма команду?

– Задача была доиграть до перерыва и выдохнуть. Пропустили гол. Ничего страшного. Мы опытная команда. Играли дома, и никакой паники не возникло.

– Какие мысли посетили, когда забил Драгун на 53-й минуте?

– Никаких. Зато сейчас могу сказать, что это мистика и фантастика. Каждый, кто вякал в этот вечер в отношении... может закрыть ротик и понять, что этот человек сделал для нашего футбола и клуба. На 53-й минуте закрылись все вопросы.

– Победа накануне матча с ПАОКом – плюс?

– Я не думал о ПАОКе. После того, что произошло на 53-й минуте, я бы о нем не говорил вообще. Все оголенные провода стеклись в Борисов. И фотография Анатолия Капского на входе, и принципиальный соперник, и все-все-все. ПАОК играет с «Олимпиакосом».

– Для вас это первое класико. Какие эмоции, если вынести за скобки эту историю?

– Ту историю за скобки вынести не могу. Мне «класико» после того, что случилось 22-го, до лампочки. Какой счет, кто выиграл – до одного места. Потому что... потому что.

– После «Торпедо» вы сказали, что те три очка были важными. А сегодняшние?

– Я бы не стал спекулировать ситуацией. С автозаводцами мы играли на третий день после того, что вы видели на «Борисов-Арене». Дай бог, чтобы такой ситуации ни у кого не было. А сегодня взяты важнейшие три очка с точки зрения турнирной ситуации. Вот и все, – сказал Бага.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Алексей Бага поделился эмоциями после победы над минским «Динамо» (2:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика