Соловьев о Кокорине и Мамаеве: «Если они не окажутся сейчас в СИЗО, потому что они социально опасны, а потом не окажутся в тюрьме, тогда у меня простой вопрос – где справедливость?». 21.by

Соловьев о Кокорине и Мамаеве: «Если они не окажутся сейчас в СИЗО, потому что они социально опасны, а потом не окажутся в тюрьме, тогда у меня простой вопрос – где справедливость?»

10.10.2018 13:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный тележурналист Владимир Соловьев прокомментировал нападения форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева на водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой, который является гражданином Беларуси и чиновника Минпромторга Дениса Пака.

Если следователи усмотрят признаки нарушения закона по статье «Хулиганство», то игрокам может грозить лишение свободы сроком до 7 лет.

« Кокорин берет стул и бьет по лицу человека, которого они приняли за китайца. Он оказался корейцем, сотрудником министерства, фамилия – Пак. Это происходит в наше время, в столице нашей родины. Это вообще что такое?! До того, как произошел этот инцидент, вот эта группа озверевших дегенератов, по-другому сказать нельзя, умудрилась избить на парковке несчастного водителя, который ждал нашу коллегу с «Первого канала».

Сейчас об этих людях программы делают, о них рассуждают. Если после этого эти граждане не окажутся сейчас в СИЗО, потому что они социально опасны, а потом по решению суда не окажутся в тюрьме, тогда у меня простой вопрос – где справедливость? Да можете себе представить, чтобы обычный гражданина мог подойти в составе своих друзей, дать по голове человеку стулом, до этого избить еще одного?! При этом ясно, что у них никто не будет проверять, находятся они под воздействием наркотических веществ или нет», – сказал Соловьев в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Нападение игроков сборной России на белоруса попало на видео. Их задержала полиция

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный тележурналист Владимир Соловьев прокомментировал нападения форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика