Мамаев и Кокорин не являются подозреваемыми по делу об избиении гражданина Беларуси. 21.by

Мамаев и Кокорин не являются подозреваемыми по делу об избиении гражданина Беларуси

12.10.2018 22:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал о деле с избиением водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой 33-летнего гражданина Беларуси Виталия Соловчука.

«Мы дали развернутые показания по эпизоду, который произошел на парковке. В настоящее время он квалифицирован следствием по статье 116 – умышленное причинение побоев. Исходя из тех повреждений, которые установлены у потерпевшего, возможно, со временем будет переквалификация на другую статью, предусматривающую либо легкий, либо средней тяжести вред здоровью.

Пока об этом речи не идет, уголовное дело возбуждали в отношении неустановленных лиц. Подозреваемыми по этому делу ни Мамаев, ни Кокорин не являются.

Павел не является главным фигурантом, он один из участников. Мы дали подробные показания по этому делу и указали степень своего участия в этом эпизоде. Ни подозрений, ни обвинений в рамках этого уголовного дела не выдвигалось. Только по эпизоду в кафе. А в нем мы признали свою непричастность к этим действиям», – сказал Бушманов 

Кокорин и Мамаев. Полная хроника ада

Кокорин и Мамаев избивают человека: детальный разбор видео

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал о деле с избиением водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой 33-летнего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика