У ганцевичских волейболистов – «серебро»!. 21.by

У ганцевичских волейболистов – «серебро»!

17.10.2018 12:34 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

10 и 11 октября в Кобрине прошла спартакиада ДЮСШ Брестской области по волейболу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Приятно отметить, что команда ДЮСШ Ганцевичского райисполкома вернулась с этих соревнований с «серебром».


команда ДЮСШ Ганцевичского райисполкома после церемонии награждения

Всего участие в спартакиаде приняли 7 команд из разных регионов Брестчины. Все дружины были разбиты на 2 группы. В группу «А» попали команды Кобрина, Бреста и Пинска. Ганцевичским волейболистам в группе «Б» в соперники достались команды из Дрогичина, Столина и Пружан.

На групповой стадии ребятам из нашей спортивной школы не было равных. Ганцевчане уверенно обыграли команды из Столина (2:0), Пружан (2:0) и Дрогичина (2:1). Благодаря этому результату, наша команда набрала 8 очков и вышла в финал, где её ожидал победитель группы «А» — Кобрин. В упорнейшем поединке за 1-е место, чуточку сильнее оказались хозяева площадки, волейболисты Кобрина, которые одержали победу со счётом 2:1.

Таким образом, наша команда заняла второе итоговое место. ДЮСШ Ганцевичского райисполкома на этих соревнованиях представляли следующие ребята: Александр Швайко, Максим Зелёнко, Максим Почесуй, Артём Ершов, Андрей Карпеня, Станислав Гмир, Олег Железный, Владимир Иванович, Максим Литвинович, Александр Леонович. Тренер команды – Александр Антонович Радюк.

Владимир ЗАНЬКО.
Фото из архива ДЮСШ Ганцевичского райисполкома.

(Visited 1 times, 1 visits today)

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10 и 11 октября в Кобрине прошла спартакиада ДЮСШ Брестской области по волейболу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Приятно отметить,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика