В Кировске прошли районные соревнования по баскетболу. 21.by

В Кировске прошли районные соревнования по баскетболу

19.10.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Районными соревнованиями по баскетболу среди юношей открылась Спартакиада школьников-2019. По словам главного специалиста отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома Максима Хомиченко, участие в играх приняли спортсмены из 6 учреждений общего среднего образования.
Уровень игры в сравнении с предыдущими годами значительно вырос. Спортивные страсти, красивые игровые комбинации, активные болельщики способствовали тому, что соревнования прошли интересно и захватывающе.
Уверенную победу, обыграв всех соперников, одержали спортсмены СШ №1 г.Кировска (учитель физического воспитания и здоровья А.С.Каранкевич). Второе место заняла команда СШ №2 имени К.П.Орловского (учитель физического воспитания и здоровья С.Н.Садовников). На третьем месте — команда Павловичской СШ им.Г.А.Худолеева (учитель физического воспитания и здоровья В.И.Воронич).
Поздравляем победителей и участников соревнований! Желаем спортивных успехов в дальнейших соревнованиях!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Районными соревнованиями по баскетболу среди юношей открылась Спартакиада школьников-2019. По словам главного специалиста отдела по образованию, спорту и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика