Эдуард Занковец: «Болельщики требуют отставки Дуайера? Если руководство управляет процессом и знает четкий диагноз, тогда не надо прислушиваться». 21.by

Эдуард Занковец: «Болельщики требуют отставки Дуайера? Если руководство управляет процессом и знает четкий диагноз, тогда не надо прислушиваться»

19.10.2018 21:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный белорусский тренер Эдуард Занковец считает, что позиция руководства минского «Динамо» насчет рулевого команды Горди Дуайера должна быть взвешенной. 

– Можете объяснить дилетантам, какой хоккей прививает команде Дуайер?

– Не смогу сказать, да и неэтично это будет с моей стороны. Я не так пристально слежу за процессами, которые происходят в «Динамо», чтобы делать выводы. Вижу определенную картинку со стороны, делюсь своими соображениями, но что происходит внутри команды, кто его знает?

– Многие болельщики требуют отставки Дуайера. Стоит руководству клуба прислушаться к их мнению?

– Прислушиваться к мнению разных людей можно и это неплохо. Здесь вопрос немножко не в том. Если руководство управляет процессом и знает четкий диагноз, тогда не надо прислушиваться. Это как в лечение больного. Поставим правильный диагноз – больной поправится. Если диагноз поставлен неправильно и процесс просто идет по течению – шансов не очень много. Поэтому важно понять, что не так, и в кратчайшие сроки предпринять правильные меры, – сказал Занковец. 

«Без изменений ситуация вряд ли улучшится». Занковец – о проблемах «Динамо»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный белорусский тренер Эдуард Занковец считает, что позиция руководства минского «Динамо» насчет рулевого команды Горди Дуайера должна быть взвешенной.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика