Сергей Гуренко: «Игроки игнорируют прессу? Значит, не хватает воспитания». 21.by

Сергей Гуренко: «Игроки игнорируют прессу? Значит, не хватает воспитания»

20.10.2018 19:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» после матча с «Минском» (3:3) Сергей Гуренко рассказал, почему его игроки не общаются с журналистами. 

– С чем связана замена Фатаи?

– Он не полностью тренировался. У него родился ребенок. Он еще не до конца готов функционально. Перед матчем у меня стоял вопрос, выпустить Макася или Фатаи. Мы забили гол, вели – мне нужно было усилить опорную зону. Поэтому я выпустил Капленко. Но получилось так, как получилось. Раньше это всегда работало. Выходил Капленко – мы закрывались и доигрывали матч до конца. Опять же говорю, очень плохо играли в обороне. Безответственно. 

– Почему ваши игроки игнорируют прессу?

– Значит, не хватает воспитания. Как бы ни сложилась игра, и что бы ни произошло, нужно общаться. Я им не запрещаю. Пожалуйста. Общаться с прессой – одна из наших обязанностей. Но и тоже пресса должна адекватно... Есть ситуация, когда я читаю свои интервью, а они... Особенно в одном известном издании, – считает Гуренко. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» после матча с «Минском» (3:3) Сергей Гуренко рассказал, почему его игроки не общаются с журналистами.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика