Эмоции и впечатления. 21.by

Эмоции и впечатления

22.10.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На городском стадионе прошли насыщенные спортивные баталии между двумя командами РОВД: сотрудниками криминальной милиции и милиции общественной безопасности. 



В каждой команде участвовало по 9 человек, в их числе были дети и жёны сотрудников РОВД. Помимо участковых, оперуполномоченных, уголовно-исполнительных инспекторов на спортивном празднике боролись за победу и первый заместитель начальника РОВД Н.Н. Якунин, начальник ИДН С.М. Вергейчик, начальник уголовного розыска Д.Н. Ковров. Как же с азартом все участники проходили различные испытания!




Команды практически шли наравне на протяжении всех 10 конкурсов, уступали друг другу по минимуму. Участники отлично справились с преодолением эстафеты, перетягиванием каната, ловлей куриных яиц на далёком расстоянии. Это нужно было видеть! Всю свою силу сотрудники РОВД показали в конкурсе поднятия 24-килограммовой гири. Точность им понадобилась в стрельбе из пневматической винтовки и дартсе. Увеселительные этапы также были. Так, позабавил всех конкурс, где подушками сбрасывали соперников со скамьи.
Подвели результаты. Победу одержала команда милиции общественной безопасности.

Виктория МОРОЗ.
Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На городском стадионе прошли насыщенные спортивные баталии между двумя командами РОВД: сотрудниками криминальной милиции и милиции общественной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика