Теему Пулккинен: «Каждому из нас надо посмотреть в зеркало. Мы должны играть лучше». 21.by

Теему Пулккинен: «Каждому из нас надо посмотреть в зеркало. Мы должны играть лучше»

22.10.2018 20:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Финский нападающий минского «Динамо» Теему Пулккинен прокомментировал поражение от «Барыса» (1:3), которое стало для «зубров» девятым подряд.

– Слишком много удалений… Несколько раз играли «три на пять»… Первый период получился непростым, но мы выстояли. И это была хорошая возможность попытаться перехватить инициативу в следующие двадцать минут. Однако начали получать удаления, и все рассыпалось.

– В чем причины нарушений?

– Мы двигались недостаточно хорошо, занимали неправильную позицию перед шайбой, попадались на уловки соперника. Это и приводило к удалениям. В итоге около половины матча отбивались в меньшинстве. А забрасывать из бокса для штрафников невозможно. Чтобы забить — лучше всего иметь пять человек на площадке. Так продолжается уже несколько игр подряд. Каждому из нас надо посмотреть в зеркало. Мы должны играть лучше. Мы должны быть более дисциплинированы и выжимать максимум из своих моменты, чтобы забрасывать больше одной шайбы за 60 минут.

– Следишь за отставанием от зоны плей-офф?

– Нет необходимости сейчас смотреть в таблицу. Мы должны двигаться от матча к матчу. Нужно победить, чтобы почувствовать уверенность. Дальше будет легче, – сказал форвард официальному сайту «Динамо».

Минское «Динамо» отстает от зоны плей-офф на 8 очков

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Финский нападающий минского «Динамо» Теему Пулккинен прокомментировал поражение от «Барыса» (1:3), которое стало для «зубров» девятым подряд.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика