Спартакиада Гродненской области «Золотой колос-2018» вышла на финишную прямую. 21.by

Спартакиада Гродненской области «Золотой колос-2018» вышла на финишную прямую

23.10.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

20-21 октября в Дятлово проходили соревнования по волейболу среди сельских жителей, в которых участвовали женские команды из 12 районов Гродненской области. В их распоряжение были предоставлены спортивные залы трех дятловских общеобразовательных школ. Круговая система встреч и разделение участников на три группы позволили более объективно определить победителей.

На площадке особо выделялась команда Гродненского района, прибывшая на соревнования в новой яркой форме. Также хорошо смотрелись волейболистки Сморгонского и Дятловского районов.

Стоит отметить, что в последнее время на любые соревнования приезжает все больше сельских команд. Такое положение дел говорит о том, что спорт на селе выходит на передовые позиции, люди повернулись к нему лицом. Желание заниматься физкультурой появляется, несмотря ни на что.


МЕСТА В ФИНАЛЕ «ЗОЛОТОГО КОЛОСА» РАЗЫГРАЛИ КОМАНДЫ:

— Ошмянский район
— Гродненский район
— Дятловский район
— Лидский район
— Сморгонский район
— Кореличский район

Финал республиканской спартакиады «Золотой колос» в 2018 году проводиться не будет, поэтому команде из Ошмян достается чистая победа областного уровня.

Ирина ЖУК
Фото из архива Гродненского облисполкома

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20-21 октября в Дятлово проходили соревнования по волейболу среди сельских жителей, в которых участвовали женские команды из 12 районов Гродненской
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика