«Ислочь» – об игре с «Минском»: «Огорчены, что такой важный матч с турнирной точки зрения пройдет в будний день в рабочее время». 21.by

«Ислочь» – об игре с «Минском»: «Огорчены, что такой важный матч с турнирной точки зрения пройдет в будний день в рабочее время»

23.10.2018 16:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Ислочь» выступила с заявлением по поводу переноса даты и времени начала матча чемпионата Беларуси с «Минском».

«Согласно календарю чемпионата, 26 октября должно состояться два матча: «Ислочь» – «Минск» и «Днепр» – «Слуцк». Из-за отсутствия системы электроосвещения на стадионе ФК «Минск» (вышло из строя 14 сентября) Департамент по проведению соревнований АБФФ назначил нашу встречу с «горожанами» на дневное время в 15:00, а матч в Могилеве на вечернее в 18:00.

Мы огорчены, что такой важный матч с турнирной точки зрения пройдет в будний день в рабочее время. Добавим, что перенос на выходной день был невозможен. 27 и 28 октября все дневные временные слоты заняты другими поединками. Тем не менее, мы надеемся, что, несмотря на разгар рабочего дня, болельщики найдут возможность и придут в пятницу на футбол, чтобы поддержать любимую команду.

Футбольный клуб «Ислочь» всегда заинтересован в том, чтобы домашние матчи клуба проходили в удобное время для болельщиков. В апреле этого года наш клуб обращался с ходатайством в Департамент по проведению соревнований АБФФ по поводу изменения времени начала матча 3 тура «Ислочь» – «Торпедо-БелАЗ», который должен был состояться в рабочую субботу 14 апреля в 14:00. Оно было удовлетворено – матч перенесли на 19:45», – говорится в сообщении команды.

 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Ислочь» выступила с заявлением по поводу переноса даты и времени начала матча чемпионата Беларуси с «Минском».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика