Новости ДЮСШ профсоюзов. 21.by

Новости ДЮСШ профсоюзов

05.11.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Осенние каникулы – время подготовки к заключительному этапу легкоатлетического проекта «300 талантов для Королевы», инициированного несколько лет назад Белорусской федерацией легкой атлетики.

В нем участвуют девочки и мальчики 2-4 классов. В 2016 и 2017 годах сборная команда Гродненской области становилась победителем данного республиканского проекта, и на сей раз не собирается сдавать позиции. Такому успеху способствует хорошо продуманный и организованный подготовительный этап, для которого задействована спортивная база, жилые корпуса и столовая санатория «Энергетик», расположенного на берегу Волпянского водохранилища в Волковысском районе. 

RXPiwUXj1nI.jpg

0ZYHH3M9s8Q.jpg

3qQ8561IXlQ.jpg

С 29 октября по 4 ноября дети будут находиться под бдительным оком тренеров Натальи Германюк, Андрея Юрченко, Ирины Кривени (все Гродно), Светланы Арзоян (Слоним), Ромуальды Сурконт (Скидель). 

В составе сборной команды Гродненской области уже третий год подряд участвует и спортсмен-учащийся Сморгонской ДЮСШ профсоюзов Жук Александр (тренер Жук Д.А.). Желаем ему и всей команде победы в финале проекта "300 талантов для Королевы"!

*** 

С 29 октября 2018 в Учреждении "Сморгонская районная ДЮСШ профсоюзов" начал работу спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на 45 спортсменов-учащихся. Занятия проводятся на базе ФОК "Юность", гимназии г.Сморгонь и СШ №5.

2avpyEktlW0.jpg

TypjE-rqk3E.jpg

Ребята не только тренируются, но и участвуют в различных конкурсах, викторинах, экскурсиях, играх, с пользой проводят каникулы.

Елена БАРТАШЕВИЧ, директор ДЮСШ профсоюзов.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Осенние каникулы – время подготовки к заключительному этапу легкоатлетического проекта «300 талантов для Королевы», инициированного несколько лет назад...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика