Футболисты борисовского БАТЭ примут лондонский "Челси" в 4-м туре Лиги Европы. 21.by

Футболисты борисовского БАТЭ примут лондонский "Челси" в 4-м туре Лиги Европы

08.11.2018 07:30 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

8 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ сегодня проведут стартовый поединок второго круга группового этапа Лиги Европы. В 20.55 на поле "Борисов-Арены" чемпионы Беларуси примут лондонский "Челси", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Две недели назад в английской столице борисовчане проиграли своему именитому оппоненту с результатом 1:3, но показали неплохой футбол, особенно во второй половине игры. В сегодняшнем поединке подопечные Алексея Баги намерены дать настоящий бой "Челси" и завоевать очки, что поможет в борьбе за выход в плей-офф.

Матч сегодня будет судить бригада арбитров из Черногории во главе с Николой Дабановичем. Игра будет транслироваться в прямом эфире телеканала "Беларусь 5". По традиции после окончания встречи организуется бесплатная дополнительная электричка, которая доставит болельщиков в Минск.

Кроме встречи в Борисове, сегодня в группе L состоится еще один поединок: в Будапеште венгерский "Види" из Секешфехервара примет греческий ПАОК. В первом круге турнира эти соперники встречались в Салониках, и тогда венгерская дружина переиграла греков со счетом 2:0.

Турнирное положение после трех туров: "Челси" - 9 очков, БАТЭ - 3, ПАОК - 3, "Види" - 3. В 1/16 финала выйдут две лучшие команды.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
8 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ сегодня проведут стартовый поединок второго круга группового этапа Лиги Европы. В 20.55 на поле...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика