Александр Грановский: «Мы очень хотели видеть Гутора в БАТЭ. Насколько знаю, Саша был не против, но не сложилось». 21.by

Александр Грановский: «Мы очень хотели видеть Гутора в БАТЭ. Насколько знаю, Саша был не против, но не сложилось»

08.11.2018 20:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший помощник Олега Дулуба в тренерском штабе БАТЭ Александр Грановский рассказал, почему команда при неплохом ходе в чемпионате проиграла в финале Кубка и матче за Суперкубок. 

– В чемпионате у БАТЭ было все хорошо, но были проиграны два трофея – Суперкубок и Кубок. Из-за чего?

– Насколько я понял по разговорам во время подготовки к Суперкубку, этот трофей не позиционировался в клубе как очень важный. Куда важнее было чемпионство. Поэтому и отношение было соответствующим. А вот для нас [для тренерского штаба] выиграть Суперкубок было очень важно.

Что касается самой игры, то победу Бресту принес Гутор. Александр вытащил много мячей, особенно в первом тайме. Кстати, мы очень хотели видеть этого вратаря в БАТЭ. И, насколько знаю, Саша был не против, но не сложилось.

А в финале Кубка у нас был полный контроль игры, особенно при счете 2:1. Мы просто не успели сделать замену. Она уже была готова: Березкин готовился выходить вместо Глеба. Я разминал запасных, а на скамейке были Молош и Бага. Побежал к ним, сказал: «Меняйте быстрее». Но не знаю, по какой причине замена затянулась настолько.

Ну и Милевский. Артем просто переиграл нашего защитника Волкова. Все результативные ошибки были из-под Волкова. Это факт. Его индивидуальные ошибки привели к тому, что мы проиграли Кубок, – считает Грановский. 

В межсезонье белорусский голкипер Александр Гутор перешел в брестское «Динамо», с которым обыграл БАТЭ Суперкубке и финале Кубка Беларуси. 

Капский о несостоявшемся трансфере Гутора: «Когда мы принимали это решение, то помнили, что у нас играет лучший вратарь прошлого чемпионата»

«Наверное, опытным игрокам легче работалось в зоне комфорта». Помощник защищает Дулуба от Драгуна

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший помощник Олега Дулуба в тренерском штабе БАТЭ Александр Грановский рассказал, почему команда при неплохом ходе в чемпионате проиграла в финале Кубка и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика