В планах – улучшить итоговый результат. 21.by

В планах – улучшить итоговый результат

12.11.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В начале ноября прошел открытый Кубок Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу-2018. На соревнования зарегистрировались более 100 спортсменов. Среди участников был и представитель нашего города Алексей Глушак. Он выступал в категории «Менс Физик 174 см». Алексей хорошо подготовился к соревнованиям и показал отличный результат, заняв в своей категории первое место.
Сейчас спортсмен отдыхает, взяв небольшой тайм-аут. Буквально за неделю до этого Алексей принимал участие в открытом Кубке Могилевской области. Там он занял второе место в абсолютной категории в номинации «Пляжный бодибилдинг», уступив пальму первенства представителю Минс­ка. Мы связались с ним и попросили поделиться впечатлениями от соревнований. Он отметил, что соревнования проходили в обычном режиме. Уровень их был высокий. В планах у спортсмена – подготовка к следующему году, работа над своими слабыми сторонами, чтобы улучшить итоговый ­результат.
Александр
Гавриленко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В начале ноября прошел открытый Кубок Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу-2018. На соревнования зарегистрировались более 100 спортсменов. Среди участников...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика