Анна Гуськова: «Многие диванные критики ничего не умеют, не могут, зато очень любят считать чужие деньги». 21.by

Анна Гуськова: «Многие диванные критики ничего не умеют, не могут, зато очень любят считать чужие деньги»

16.11.2018 15:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Олимпийская чемпионка Анна Гуськова поделилась мнением об отзывах людей в интернете, которые любят считать чужой доход.

– После Олимпийских игр 2014 года белорусские золотые олимпийцы Дарья Домрачева, Антон Кушнир и Алла Цупер кроме призовых в 150 тысяч долларов получили еще по бесплатной просторной квартире от бизнесмена Юрия Чижа.

– Я, наверное, завоевала золото немного не в то время, потому что своего жилья у меня до сих пор нет. Хотя, не скрою, тоже не отказалась бы от квартиры, если бы предложили. Даже если бы можно приобрести ее не бесплатно, а с какой-нибудь существенной скидкой, уже было бы хорошо. Обидно, что в этом плане решение жилищного вопроса для олимпийцев выборочное.

– Некоторые могут сказать: мол, Гуськова и так получила 150 тысяч долларов призовых и сама может купить себе квартиру...            

– Люди могут говорить все, что угодно, но олимпийских у нас не так много. Я тренируюсь более 15 лет, трачу на спорт свое здоровье. Нужно ведь и на будущее что-то откладывать, чтобы затем себя реализовать. 

Все думают, что я сижу на сундуке с золотом и требую все больше. А уж если какая-то статья по этому поводу появляется в интернете, то в комментариях начинается: лучше бы, мол, на завод пошла работать! Ребята, вы о чем?! Я что ли вам запрещала не на завод идти, а фристайлом заниматься? Так занимайтесь, первый раз на добивайтесь чего-то! Каждый выбрал свое. Кто-то завод, кто-то бизнес, кто-то спорт. Я никого не хочу ни обидеть, ни унизить, но когда читаешь такие отзывы по поводу твоего труда, то понимаешь, что лучше бы это вообще не читать. Многие диванные критики ничего не умеют, не могут, зато очень любят считать чужие деньги. Ребята, считайте свое! А что касается квартиры, то вдруг кто-то и на самом деле согласится мне помочь в этом вопросе. Неужели не заслужила?

– Но машину уже купили?

– Да, приобрела то, что хотела, – «Ауди А5». Правда, она не «нулевая», и к тому же прав пока что у меня нет. Надо найти время на курсы в ГАИ, – цитирует Гуськову «Народная воля».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Олимпийская чемпионка Анна Гуськова поделилась мнением об отзывах людей в интернете, которые любят считать чужой доход.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика