В ФСК «Волат» запретили вход ЛГБТ и людям с алкогольной или наркотической зависимостью. 21.by

В ФСК «Волат» запретили вход ЛГБТ и людям с алкогольной или наркотической зависимостью

17.11.2018 11:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минский физкультурно-спортивный клуб «Волат» объявил об возобновлении проекта «Открытый зал». Каждую субботу и воскресенье все желающие могут посетить зал клуба для занятий спортом. При этом вход запрещен лицам с алкогольной и наркотической зависимостью, а также представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. 

«Всем привет от клуба «Волат»!!!

Ну что ребятки, соскучились? Пристегните ремни, возобновляется «Открытый Зал»!!!

Наш социальный проект, получивший широкую популярность среди минчан и гостей столицы возобновлен!! Начиная с 10 ноября, каждую субботу и воскресенье наш зал распахивает свои двери для всех, кто хочет проводить вечера выходных дней активно и спортивно.

С 17.30 до 20.30 наша главная тренировочная база будет открыта для посещения всеми желающими, с целью занятий ими физической культурой и спортом, ждем всех, кто хочет стать лучше с нашей помощью и напоминаем правила поведения в ФСК «Волат».

  1. Вход в спортивные залы допускается только в чистой не имеющей посторонних запахов спортивной форме и сменной спортивной обуви или босиком.
  2. Все требования дежурного тренера относительно дисциплины и пользования инвентарем, поведения в зале выполняются безоговорочно и беспрекословно.
    Пользоваться инвентарем и имуществом клуба нужно бережно, все взятое возвращать на место. Занятия с «железом» в зоне татами разрешены при использовании защитных резиновых листов.
  3. В ФСК «Волат» запрещен вход алкоголикам и наркоманам, а так же лицам нетрадиционной сексуальной ориентации и любым лицам имеющим одежду и атрибутику пропагандирующую вышеуказанные деструктивное поведение (листья марихуаны, реклама алкоголя, радужные флаги и т.д.). Мы воспитываем детей, собираем вокруг себя здравых людей и вышеперечисленные категории лиц – персоны нон-грата в «Волате».

Всех согласных с правилами ждем!!!

Беларусь будет сильной, трезвой, спортивной!!!

ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!!!», – cообщается на странице ФСК «Волат» «Вконтакте»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минский физкультурно-спортивный клуб «Волат» объявил об возобновлении проекта «Открытый зал».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика