Александр Руммо: «Недавно узнал, что у нас в экстралиге Б нет плей-офф. Говорят, что обсуждали, но где я был?! Наверное, на луне». 21.by

Александр Руммо: «Недавно узнал, что у нас в экстралиге Б нет плей-офф. Говорят, что обсуждали, но где я был?! Наверное, на луне»

17.11.2018 19:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Барановичей» Александр Руммо прокомментировал поражение от «Бреста» (2:3 ОТ) в матче экстралиги Б.

– Я вообще только недавно узнал, что у нас в экстралиге «Б» нет плей-офф, просто гладкий чемпионат. Везде есть плей-офф: в любительской лиге, в экстралиге «А», в Высшей лиге. Говорят, что это мы как-то обсуждали. Не знаю тогда, где я был?! Наверное, на луне. Поэтому, судя по гладкому чемпионату, который у нас есть, каждое очко весомое. Идем дальше. Сейчас у нас как обычно на дней десять перерыв, не будем играть. Будем чем-то заниматься: рисованием, вязанием... Видите, как «Брест» готовит тренеров в КХЛ. Вы (тренеру Ходину – прим.) можете быть следующим, почему нет? Раньше было так: попал в «Брест» – на карьере крест. А сегодня наоборот: попал в «Брест» и в КХЛ, – сказал Руммо.

Ходин: Вчерашний матч Андрея Робертовича показывали: в студии были Паклин и Вашин, то есть все прошли «Брест». Это скрытый фарм-клуб.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Барановичей» Александр Руммо прокомментировал поражение от «Бреста» (2:3 ОТ) в матче экстралиги Б.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика