Виталий Кушнер: «Гомель» подвергся проверке со стороны белорусских правоохранительных органов после игры с «Уралом». Она не установила фактов нечестной игры». 21.by

Виталий Кушнер: «Гомель» подвергся проверке со стороны белорусских правоохранительных органов после игры с «Уралом». Она не установила фактов нечестной игры»

21.11.2018 09:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор «Гомеля» Виталий Кушнер заявил, что белорусские правоохранительные органы проверяли товарищеский матч команды против «Урала».

– Уровень квалификации судей на тех сборах был очень низкий. Но ожидать от них судейства на высоком уровне не приходилось. Мы знали, что арбитры, обслуживающие высшую лигу Кипра, были заняты в чемпионате, а белорусские рефери проводили свои сборы не на Кипре, а в Турции. Ошибки в работе судей были, но им значения не придавали.Такие же ошибки я видел и в нынешнем чемпионате Беларуси. Это вполне мог быть и человеческий фактор.

- Из-за обилия ставок Federbet называл матч «Гомеля» с «Уралом» странным. Сразу после игры вы говорили, что верите в честность игроков клуба. За время, прошедшее после матча, мнение не изменилось?

– На все вопросы, касающиеся матча с «Уралом», я уже ответил, и моя позиция не изменилась. В игроках команды я абсолютно уверен. Да и тот матч обслуживал российский арбитр, и на мой взгляд отсудил на очень хорошем уровне.

Также хочу отметить, что из-за шума и слухов, которые распространялись на фоне этой игры, клуб подвергся проверке со стороны белорусских правоохранительных органов. Недавно я получил подтверждение, что проверка не установила никаких фактов нечестной игры со стороны нашего клуба. Поэтому эту тему для себя уже давно считаю закрытой, – сказал Кушнер.

Ряженые судьи на Кипре отработали несколько матчей «Гомеля». Одна игра уже вызывала интерес милиции

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор «Гомеля» Виталий Кушнер заявил, что белорусские правоохранительные органы проверяли товарищеский матч команды против «Урала».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика