«Динамо» Минск: «Кто-то думает, что наша команда не попадет в призы в связи с матчем в Могилеве... Что же, мы будем говорить на футбольном поле». 21.by

«Динамо» Минск: «Кто-то думает, что наша команда не попадет в призы в связи с матчем в Могилеве... Что же, мы будем говорить на футбольном поле»

21.11.2018 17:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минское «Динамо» объявило об организации бесплатного выезда для болельщиков на матч с «Днепром». Сообщается, что количество мест ограничено. 

Также пресс-служба «Динамо» ответила полузащитнику «Днепра» Александру Павлову, который считает, что минчане не войдут в медальную тройку, потому что им предстоит матч с его командой. 

«Кто-то думает, что наша команда не попадет в призы, в связи с предстоящим матчем в Могилеве в эту субботу... Нууу... Что же, мы будем говорить на футбольном поле», – заверила пресс-служба минчан. 

Александр Павлов: «Думаю, «Динамо» не попадет в призы, потому что в следующем туре ему играть с нами»

За два тура до конца «Динамо» с 57 очками занимает второе место. «Витебск», ближайший преследователь минчан, набрал 56 баллов. На счету идущего четвертым «Шахтера» 55 пунктов. При этом у «горняков» одна игра в запасе. 

Все матчи 29-го тура пройдут 24 ноября и начнутся в 14.00. 

 
Теги: Витебск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минское «Динамо» объявило об организации бесплатного выезда для болельщиков на матч с «Днепром».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика