Кокорин и Мамаев перечислили деньги избитому ими белорусу. Это может стать смягчающим обстоятельством. 21.by

Кокорин и Мамаев перечислили деньги избитому ими белорусу. Это может стать смягчающим обстоятельством

21.11.2018 17:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Футболисты «Зенита» и «Краснодара» Александр Кокорин и Павел Мамаев, обвиняемые в хулиганстве и нанесении побоев по делу о драке в центре Москвы, перечислили избитому ими водителю-белорусу деньги в счет компенсации морального и материального вреда, сообщает ТАСС

Источник агентства рассказал, что компенсация может стать смягчающим обстоятельством в суде. 

«В материальном плане вопрос с водителем урегулирован – деньги отправлены потерпевшему на специально открытый для него расчетный счет, что может быть представлено в суде в качестве смягчающих обстоятельств», – цитирует ТАСС собеседника. Он добавил, что Кокорин и Мамаев принесли извинения всем потерпевшим, вину признали в полном объеме.

Адвокаты обвиняемых и адвокаты потерпевших не подтвердили и не опровергли информацию о перечислении денег водителю, сославшись на подписку о неразглашении тайны следствия. Полиция комментариев по этому поводу не давала. 

Гражданин Беларуси Виталий Соловчук работал в Москве водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. 8 октября его избила толпа на парковке. Среди нападавших Соловчук опознал Кокорина и Мамаева. Водитель получил черепно-мозговую травму, перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футболисты «Зенита» и «Краснодара» Александр Кокорин и Павел Мамаев, обвиняемые в хулиганстве и нанесении побоев по делу о драке в центре Москвы, перечислили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика