Александр Павлович: «Ищем свою игру, налаживаем отношения в раздевалке и на льду». 21.by

Александр Павлович: «Ищем свою игру, налаживаем отношения в раздевалке и на льду»

29.11.2018 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нападающий минского «Динамо» Александр Павлович оценил игру команды в матче с «Йокеритом» (1:4), сообщает пресс-служба клуба.

– Пока у нас не получается играть на протяжении всего матча – не хватает физически. Ко всему прочему, на состоянии сказался тяжелейший дальневосточный выезд. От поединка к поединку одна картина: хорошо играем в первом периоде, проваливаемся во втором и пытаемся все вернуть в третьем.

– Были ли предпосылки к такому состоянию еще в предсезонке?

– Я чувствовал себя нормально. Единственное, пропустил половину матчей из-за травмы, поэтому сейчас мне тяжелей, чем остальным, вкатываться и искать свою игру. Матчи идут через день – нелегко и психологически.

– Вас назначили капитаном, в связи с этим уже успели что-то предпринять?

– Конечно, я не сижу, сложа руки. Разговаривали с ребятами перед матчем, ищем свою игру, налаживаем отношения в раздевалке и на льду. Никто, кроме нас, не сможет исправить эту ситуацию.

– Андрей Сидоренко сказал, что одна из основных проблем – плохой переход команды из обороны в атаку, согласны?

– Не стану спорить с тренером. В зоне нападения не хватает защитников, как и в обороне не хватает форвардов. Стараемся улучшать игру, – сказал Павлович.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий минского «Динамо» Александр Павлович оценил игру команды в матче с «Йокеритом» (1:4), сообщает пресс-служба клуба.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика