Игорь Криушенко: «Усы уже сбривал. С командой обговорим другое условие, которое, если мы, дай бог, попадем на Евро, я смогу выполнить». 21.by

Игорь Криушенко: «Усы уже сбривал. С командой обговорим другое условие, которое, если мы, дай бог, попадем на Евро, я смогу выполнить»

07.12.2018 10:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко рассказал о совместных мероприятиях с командой, а также рассказал о том, на что готов, если национальная команда выйдет на Евро.

– В полуфинале Лиги наций наш соперник Грузия. Мы играем в гостях. Будет ли этот момент определяющим? Не думаете с футболистами сборной устроить серию каких-то подготовительных тренингов, учитывая важность матча? Может, какие-то приемы тимбилдинга применить (на предваряющем сборе вместе сходить в кино, бар, устроить турнир по игре в ФИФУ и т.д., поспорить, что сбреете усы)?

– Тимбилдинг идет постоянно. Продолжительность сбора не так велика, как при работе в клубе, не так много времени на подготовку, поэтому основное внимание хочется уделить изучению соперника, наигрыванию своих тактических моментов. Важно, чтобы ребята отдыхали полноценно. В плане пИгорь Криушенко: «Усы уже сбривал. С командой обговорим другое условие, которое, если мы, дай бог, попадем на Евро, я смогу выполнить»сихологии идет работа, и мотивационные ролики мы делаем для ребят. Здесь важно не перегнуть палку и в тоже время добиться, чтобы настрой был максимальным. А сбрить усы – когда один раз это уже делал, не так оригинально. Возможно, с командой обговорим какое-то другое условие, которое, если мы, дай бог, попадем на чемпионат Европы, я смогу выполнить.

То, что играем с Грузией в гостях – ну, так жребий выпал. Всегда хочется играть дома при поддержке родных стен. Опять же, если хочешь попасть на топ-турнир, нужно уметь играть и в гостях, и дома. Когда дома играешь, есть дополнительное психологическое давление, так что везде свои плюсы и минусы.

– Македония, Грузия, Косово. Наверное, Косово был бы самый лучший вариант, или не факт?

– Не факт. Выбирать соперников – неправильный вариант. Жребий определил, по рейтингу решили выбирать. Рассуждать на эту тему даже не стоит.

– Но если команда выходит в Лигу Наций, то с вас усы можно потребовать?

– Наверное, лучше на чемпионат Европы, – сказал Криушенко в ходе онлайн-трансляции на сайте БГТРК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко рассказал о совместных мероприятиях с командой, а также рассказал о том, на что готов, если национальная команда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика