Сморгонский МФК «Медведи» в чемпионате области дома обыграл «Ошмяны». 21.by

Сморгонский МФК «Медведи» в чемпионате области дома обыграл «Ошмяны»

10.12.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сморгонский МФК «Медведи» дома обыграл «Ошмяны» в матче третьего тура областного чемпионата по мини-футболу - 8:2. Отличились – Павел Сабило, Денис Балахомский, Захар Захаревич, Юрий Мартинович. По два гола в победу сморгонской команды записали Виталий Будай и Сергей Бондаренко.

И «Медведи» и «Ошмяны» к предстоящей футбольной дуэли подходили с двумя поражениями на старте сезона. Первые в двух турах уступили «Лиде» (10:2) и слонимскому «Форсажу» (5:8), вторые – «Мостам» (5:7) и все тому же «Форсажу» - (5:9).

Победа над «Ошмянами» позволила сморгонцам оставить последнюю строчку в турнирной таблице и попасть в четверку команд, претендующих на выход в плей-офф чемпионата.

В ближайшую субботу наша команда наведается в Островец, где ей будет противостоять местный «Союз». В этом туре островецкая команда должна была сыграть против «Форсажа» из Слонима, но этот матч перенесен на более поздний срок. В двух первых турах островчане набрали три очка. В первом туре уступили «Мостам» - 8:10, а во втором оказались сильнее «Лиды» - 5:7.

Сергей ЮРЕВИЧ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сморгонский МФК «Медведи» дома обыграл «Ошмяны» в матче третьего тура областного чемпионата по мини-футболу - 8:2. Отличились – Павел Сабило, Денис Балахомский,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика