Football.by: CAS не принял к рассмотрению апелляцию брестского «Динамо» по Савицкому. Срок выплаты истек 25 ноября. 21.by

Football.by: CAS не принял к рассмотрению апелляцию брестского «Динамо» по Савицкому. Срок выплаты истек 25 ноября

11.12.2018 15:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как стало известно Football.by, Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) не принял к рассмотрению апелляцию брестского «Динамо» к решению Арбитража АБФФ по так называемому «Делу Савицкого».

Напомним, что брестчане обратились в CAS, где попытались обжаловать решение Арбитража АБФФ, который обязал выплатить гродненскому «Неману» компенсацию в размере 265 тысяч долларов за подготовку полузащитника Павла Савицкого, перешедшего «Динамо».

«У вас подобные сведения появляются не в первый раз, и они ничем не подтверждены. У нас нет информации о том, что CAS отклонил апелляцию. Юристы сейчас занимаются этим делом», – заявила корреспонденту Football.by пресс-атташе «Динамо» Ольга Хижинкова.

B начале 2018 года после подписания контракта Савицкого с «Динамо»,»Неман» потребовал 600 тысяч долларов от «Динамо» в качестве компенсации за «подготовку и обучение» 23-летнего вингера.

Позднее Комитет АБФФ по статусу и трансферам футболистов снизил сумму до 398,23 тысячи долларов.

Добавим, что срок выплаты «Динамо» «Неману» по решению Арбитража АБФФ истек 25 ноября.

К слову, в расписании слушаний, опубликованных на официальном сайте CAS нет дела «Динамо-Брест».

Зайцев о «деле Савицкого»: «Убеждены, что правда за нами. Случился прокол чиновников федерации. Они не хотят признать свою вину»

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как стало известно Football.by, Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) не принял к рассмотрению апелляцию брестского «Динамо» к решению Арбитража АБФФ по так...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика