Ирина Кривко стала шестой в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии. 21.by

Ирина Кривко стала шестой в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии

14.12.2018 — Новости Спорта |

В спринте в Хохфильцине она стала шестой, не допустив ни одного промаха. При этом вновь показала высокую скорость на последнем круге, войдя по этому показателю в число десяти лучших. Победителю Ирина уступила 38 секунд.

Свое первое очко в новом сезоне набрала Динара Алимбекова (0+1), которая стала 40-й. Остальные белоруски не отобрались в гонку преследования. Анна Сола (0+2) стала 66-й, Ирина Кручинкина (2+2) — 70-й, Дарья Юркевич (0+1) — 76-й.

Победителем стала итальянка Доротея Вирер (0+1), которая всего на 0,6 секунды опередила Кайсу Макарайнен (0+1). Третье место заняла россиянка Екатерина Юрлова-Перхт (0+0), уступившая Вирер 24 секунды.

Наша землячка,  белорусская биатлонистка Ирина Кривко продолжает радовать высокими результатами на гонках Кубка мира.  В спринте в Хохфильцине она...