«Крумкачы» поменяли название команды на «Футбольный клуб НФК». 21.by

«Крумкачы» поменяли название команды на «Футбольный клуб НФК»

15.12.2018 12:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщалось ранее, «Крумкачы» объявили о смене названия клуба. Был объявлен конкурс среди болельщиков команды на новое имя. Сегодня клуб опубликовал информацию о том, что он определился с новым названием.

«Дорогие болельщики!

Спасибо всем вам за присланные варианты названия клуба. За неделю мы получили около 200 писем с предложениями со всей Беларуси и других стран. Были очень интересные варианты.

Мы приняли решение остановиться на варианте «Футбольны клуб НФК». Аббревиатура НФК расшифровывается как «Незвычайна фантастычная каманда». Процедура изменения юридического названия началась. Нам предстоит большая работа в межсезонье. Рассчитываем на вашу поддержку. Разам зможам перамагчы!» – говорится в сообщении клуба.


Иван Караичев: «Переименование «Крумкачоў» без сохранения связи с прежним вариантом станет для клуба глубочайшей имиджевой ошибкой»

Напомним, «НФК Крумкачы» в этом году вышли в первую лигу. Для получения возможности сыграть Д2 команда должна пройти лицензирование. Однако клуб столкнулся с трудностями: федерация футбола отказывается регистрировать «НФК «Крумкачы» в первой лиге. Проблема в том, что все участники Д2 должны являться членами АБФФ. Для этого руководству клуба необходимо подать заявку на вступление и получить допуск на ближайшей конференции. В АБФФ сообщили, что не хотят принимать заявление от «НФК Крумкачы» так как клуб с таким названием уже существует, которым владел Денис Шунто.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщалось ранее, «Крумкачы» объявили о смене названия клуба.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика