Мужская и женская сборные Беларуси узнали соперников по Евролиге. 21.by

Мужская и женская сборные Беларуси узнали соперников по Евролиге

16.12.2018 12:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В штаб-квартире Европейской конфедерации волейбола в Люксембурге состоялась жеребьевка очередного розыгрыша Евролиги, белорусские национальные сборные узнали своих соперников в этом турнире.

Женская команда выступит в золотой Лиге в группе «С». Соперниками белорусских волейболисток станут команды Азербайджана, Финляндии, Испании.

Право сыграть в золотой Евролиге получила и мужская сборная, занявшая в прошлом сезоне второе место в дивизионе рангом ниже. Подопечные главного тренера Виктора Бекши встретятся со сборными Финляндии, Чехии и Украины. Домашние матчи национальные команды проведут с 25-26 мая по 1-2 июня, после чего сыграют на выезде.

Мужская сборная Беларуси ранее семь раз принимала участие в Евролиге и наиболее высокого результата добилась в 2008 году, заняв пятое место. Женская команда четырежды выступала в этом турнире. Летом 2018-го белоруски заняли шестое место в Евролиге.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В штаб-квартире Европейской конфедерации волейбола в Люксембурге состоялась жеребьевка очередного розыгрыша Евролиги, белорусские национальные сборные узнали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика