Савилов о «U-20»: «Собирать искусственно людей, которые не попали в топ-клубы, а затем не поедут на чемпионат мира, бессмысленно». 21.by

Савилов о «U-20»: «Собирать искусственно людей, которые не попали в топ-клубы, а затем не поедут на чемпионат мира, бессмысленно»

17.12.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель ФХБ Геннадий Савилов в «Итогах недели» на «Беларусь 5» оценил вклад белорусских игроков, выступающих в Северной Америке, во время молодежного чемпионата мира.

«Если они там востребованы, если их замечают и ставят на драфт, то, конечно же, кто будет против, чтобы они приезжали из Северной Америки в молодежную сборную? Спасибо, что на этот чемпионат все откликнулись.

У нас есть перспективный защитник Колячонок. С ним велись переговоры. Совместно решили, что этот чемпионат он пропустит.

МЧМ-2019 стал ответом на вопрос, нужна ли команда «U-20», нужна ли такая централизованная подготовка. Чтобы из нее потом 5-6 человек только на чемпионат попадали. Собирать искусственно людей, которые не попали в топ-клубы, а затем не поедут на чемпионат, бессмысленно», – сказал Савилов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель ФХБ Геннадий Савилов в «Итогах недели» на «Беларусь 5» оценил вклад белорусских игроков, выступающих в Северной Америке, во время молодежного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика