Лукашенко о футболе: «Ключевое слово – хаос. Проверкой будет для вас матч с Грузией, хотя это для нас не соперник». 21.by

Лукашенко о футболе: «Ключевое слово – хаос. Проверкой будет для вас матч с Грузией, хотя это для нас не соперник»

18.12.2018 17:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На совещании по вопросам развития летних видов спорта с участием президента Беларуси Александра Лукашенко была затронута тема развития футбола в стране и выступлений наших команд.

С докладом выступил генеральный секретарь АБФФ Юрий Вергейчик:

«Последние результаты не радуют. Но мы понимаем, какие меры нужно предпринять, чтобы ситуацию исправить. В работе необходим более жесткий контроль и порядок. К работе с молодежной сборной в минувшем сезоне было привлечено 49 футболистов! Я не понимаю, откуда такая цифра. Раньше в «Динамо» футболистов готовили целенаправленно. Была вертикаль», – сказал Вергейчик.

Президент с доводами Вергейчика согласился:

«Правильно: ключевое слово — хаос. Нет порядка. Элементарного. Федерация – это, прежде всего, сборная. Только хотелось бы, чтобы вы не радовались этому первому месту в дивизионе D Лиги наций. Вот матч с Грузией станет для вас проверкой. Хотя Грузия для нас не соперник», – сказал Лукашенко, передает «СБ-Беларусь сегодня».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На совещании по вопросам развития летних видов спорта с участием президента Беларуси Александра Лукашенко была затронута тема развития футбола в стране и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика