Николай Сигневич: «Если бы не Капский, я бы не добился и малой части того, что у меня сейчас есть. Спасибо, Анатолий Анатольевич!». 21.by

Николай Сигневич: «Если бы не Капский, я бы не добился и малой части того, что у меня сейчас есть. Спасибо, Анатолий Анатольевич!»

22.12.2018 06:11 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Перешедший из БАТЭ в «Ференцварош» Николай Сигневич рассказал о впечатлениях от выступления за борисовскую команду.

«В первую очередь хочу поблагодарить руководство клуба, тренерский, медицинский и административный штабы, футболистов команды за то, что помогали мне всё то время, когда я находился в БАТЭ. Я всегда чувствовал эту поддержку.

Отдельно хочу поблагодарить болельщиков, которые тепло относились ко мне и поддерживали не только, когда все было хорошо и гладко, но и тогда, когда сталкивался с трудностями. Я это всегда ценил, ценю сейчас и подобное отношение к себе никогда не забуду.

А еще хочется выразить искренние слова признательности человеку, которого сейчас с нами нет, но который сделал очень много хорошего для меня. И хотя сейчас его нет рядом, думаю, он все видит и слышит. Если бы не этот человек, то я бы не добился и малой части того, что у меня сейчас есть. Спасибо, Анатолий Анатольевич!

Хочу пожелать клубу успехов в будущем, чтобы он ставил для себя, как и раньше, максимальные цели, достигал их и с каждым годом развивался, шел вперед, с уверенностью смотрел в будущее. Желаю, чтобы клуб добивался высоких результатов не только в Беларуси, но и на международной арене.
И напоследок желаю удачи и хороших результатов в февральских матчах Лиги Европы с лондонским «Арсеналом»!» – цитирует Сигневича пресс-служба БАТЭ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Перешедший из БАТЭ в «Ференцварош» Николай Сигневич рассказал о впечатлениях от выступления за борисовскую команду.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика