Vilnius cup: кто из сморгонских дзюдоистов вернулся с медалями?. 21.by

Vilnius cup: кто из сморгонских дзюдоистов вернулся с медалями?

03.01.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В канун Рождества (22 декабря) в Вильнюсе прошел международный турнир по дзюдо «Vilnius cup», участие в котором приняли воспитанники Сморгонской СДЮШОР.

- По ходу соревнований было ясно, что наши спортсмены находятся на высоком уровне подготовки, как в физическом, так и в техническом планах, - прокомментировал выступление сморгонских спортсменов тренер СДЮШОР Юрий Гулецкий.

Победителями среди юношей 2007 - 2012 гг. р. в своих весовых категориях стали: Никита Жабинский, Максим Крапевницкий, Иван Шимановский, Тимофей Залесский. С серебром вернулся домой Захар Рапацевич. Бронзовыми медалистами стали Кирилл Жабинский, Максим Гришан и Артём Новаш.

- Среди юношей старшего возраста борьба оказалась еще более напряженной. Наши ребята всей командой поддерживали друг друга, настраивали на поединки и болели как единый коллектив, - отметил тренер.

Финал в весовой категории до 81 кг оспаривали оба спортсмена - Артём Буйвид и Тимофей Середа. Победу праздновал более опытный Артём. В весовой категории до 60 кг Ярослав Захаров привез в Сморгонь серебряную медаль, уступив в финале в дополнительное время спортсмену старше себя на четыре года. Бронзовые медали завоевали Евгения Гайдукевич и Диана Недужко.

Дзюдо Вильнюс.jpg

Команда Сморгонской СДЮШОР


По словам Юрия Гулецкого, тренеры и спортсмены остались довольны результатами этих соревнований. В конце турнира все участники получили ценные призы и сладкие рождественские подарки.

Сергей ЮРЕВИЧ.

Фото предоставлено Юрием ГУЛЕЦКИМ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В канун Рождества (22 декабря) в Вильнюсе прошел международный турнир по дзюдо «Vilnius cup», участие в котором приняли воспитанники Сморгонской СДЮШОР.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика