Зимние спортивные забавы в Левковичах. 21.by

Зимние спортивные забавы в Левковичах

09.01.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Левковичах прошли соревнования по дартсу в рамках спартакиады «Зимние забавы». Об этом рассказал председатель физкультурно-спортивного клуба района Виктор Белянов.

Участие приняли 17 детей — 8 мальчиков и 9 девочек. Соревнования прошли в три тура, в каждом из которых ребята выполняли по 5 бросков. По итогам все дети были награждены сувенирной продукцией от отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома. Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и призами ГУ «ФСК Кировского района».

Победителем среди мальчиков стал Роман Пашкевич, который набрал 214 очков. Второе место с результатом 208 очков занял Илья Костко. Третье место занял Егор Евсеенко  – 183 очка.

Победителем среди девочек стала Яна Белявская, которая набрала 189 очков. Второе место с результатом 143 очка заняла Александра Кардинкова. Третье место заняла Виктория Дмитриева – 130 очков.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Левковичах прошли соревнования по дартсу в рамках спартакиады «Зимние забавы». Об этом рассказал председатель физкультурно-спортивного клуба района...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика