Сергей Ташуев: «Пытались удержать Лаптева, но брестское «Динамо» очень серьезно включается в плане материальной составляющей». 21.by

Сергей Ташуев: «Пытались удержать Лаптева, но брестское «Динамо» очень серьезно включается в плане материальной составляющей»

11.01.2019 09:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Шахтера» Сергей Ташуев рассказал о том, что клуб пытался удержать форварда Дениса Лаптева, а также поведал о потенциальном новичке – Эдуарде Вишнякове.

– На просмотре латвиец Эдуард Вишняков.

– Думаю, подпишем этого опытного нападающего, которого хорошо знаю. В свое время я ехал работать в «Тобол» – правда, не доехал из-за таможенных дел аэропорта «Шереметьево». Не успел за три дня сделать все, что они неожиданно для меня потребовали – так аким меня и не дождался... Вот тогда Вишняков и должен был со мной поехать. Он с чувством гола, поигравший на хорошем уровне, без проблем с коммуникацией. И фактурный – похож на Дениса Лаптева.

– Кстати, не пытались ли его удержать?

– Пытались. Но брестское «Динамо» очень серьезно включается в плане материальной составляющей, поэтому не смогли. У них сейчас связка двух лучших игроков по забитым голам в прошлом сезоне: Савицкий – Лаптев. А это немало, помимо всего прочего. Плюс, насколько знаю, они подписали белорусского футболиста центральной оси – перспективного и вместе с тем довольно качественного. Думали, что он уже у нас, а он оказался в Бресте, – сказал Ташуев.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Шахтера» Сергей Ташуев рассказал о том, что клуб пытался удержать форварда Дениса Лаптева, а также поведал о потенциальном новичке – Эдуарде...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика