Александра Герасименя: «Мы планируем открыть наши, белорусские радиостанции. Кто нас может использовать кроме нас самих, если мы сами все контролируем?». 21.by

Александра Герасименя: «Мы планируем открыть наши, белорусские радиостанции. Кто нас может использовать кроме нас самих, если мы сами все контролируем?»

17.01.2019 09:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская пловчиха Александра Герасименя прокомментировала информацию о том, что помимо «Спорт FM», она, вместе с другими учредителями, собиралась открыть еще две радиостанции.

«Мы этого и не прятали. Спортивная станция довольно-таки специализированная, поэтому ее нужно как-то обслуживать, как-то окупать. Учитывая, что она большой рентабельности не принесет, ее нужно было как-то обслуживать. Для этого мы собирались открыть две спонсорские станции, которые могли бы окупить наш проект.

Когда-то говорили, что у меня жабры растут, что они появляются, когда я в воду вхожу. Смешно и только. Как мы и заявляли, мы планировали и планируем открыть наши, белорусские радиостанции. Кто нас может использовать кроме нас самих, если мы сами все контролируем?» – цитирует Герасименю svaboda.org.

Герасименя отметила, что после отказа администрации президента от идеи «Спорт FM» не отказались.

«Если решим, что будем бороться дальше — тогда будем бороться дальше, это наш проект», – добавила спортсменка.

Эксперты TUT.BY считают, что целью проекта было вывести на белорусский рынок российские радиостанции. Помимо «Спорт FM» учредители планировали зарегистрировать «Европу Плюс» и Energy.

«Европа Плюс» является частью «Европейской медиагруппы», принадлежащей Уральской горно-металлургической компании, Energy входит в состав «Газпром-Медиа Радио».

Скардино о «Спорт FM»: «Удивлены тем, что наша инициатива была воспринята как попытка привести на белорусский рынок российских игроков»

«Нас мурыжили несколько месяцев – это совсем некрасиво». Герасименя – о радио «Спорт FM», которое не дают создать

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская пловчиха Александра Герасименя прокомментировала информацию о том, что помимо «Спорт FM», она, вместе с другими учредителями, собиралась открыть еще...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика