Азаренко и Соболенко вышли во 2-й раунд парного разряда Australian Open. 21.by

Азаренко и Соболенко вышли во 2-й раунд парного разряда Australian Open

17.01.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Эшли Барти и Виктория Азаренко. Фото @ashbar96

Белоруски Виктория Азаренко и Арина Соболенко пробились в 1/16 финала парного разряда открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в первом круге Виктория Азаренко и австралийка Эшли Барти обыграли китайскую пару Шуай Пэн / Чжаосюань Ян — 7:5, 4:6, 7:5. В борьбе за выход в 1/8 финала Виктория Азаренко и Эшли Барти встретятся с американским тандемом Дженнифер Брэди / Элисон Риск.

Белорусско-бельгийский дуэт Арина Соболенко / Элизе Мертенс одолели американско-голландский тандем Бетани Маттек-Сандс / Деми Схюрс — 6:2, 3:6, 6:3.

Ранее в парном разряде успешно стартовали еще две белоруски: Лидия Морозова вместе с японкой Сюко Аоямой, Александра Саснович — с американкой Тейлор Таунсенд. Белоруска Вера Лапко и китаянка Дуань Инъин проиграли латвийско-румынской паре Елена Остапенко / Сорана Кырстя — 2:6, 7:6, 6:7.

В одиночном разряде белоруска Арина Соболенко в 1/16 финала сыграет с представительницей США Амандой Анисимовой, а Александра Саснович будет соперничать с россиянкой Анастасией Павлюченковой.-0-

БЕЛТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белоруски Виктория Азаренко и Арина Соболенко пробились в 1/16 финала парного разряда открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика