Егор Семенов: «Был момент, когда Слава Глеб просил мяч у Шикавки: «Женя! Женечка! Женя!», но не дождался паса, и произнес слово, которым называют женщин легкого поведения». 21.by

Егор Семенов: «Был момент, когда Слава Глеб просил мяч у Шикавки: «Женя! Женечка! Женя!», но не дождался паса, и произнес слово, которым называют женщин легкого поведения»

22.01.2019 16:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший игрок ФК «Крумкачы» Егор Семенов вспомнил о взаимоотношениях форварда Вячеслава Глеба с одноклубниками.

– В «Крумкачах» ты познакомился со множеством интересных ребят. Кто на тебя произвел неизгладимое впечатление?

– Мне было очень приятно познакомиться со Славой Глебом. Все-таки едва ли не легенда белорусского футбола.  К нему в раздевалке всегда было приковано внимание, не было темы, которая его обходила стороной. Слава – это два разных человека. В раздевалке и в обычной жизни он общается как адекватный и взрослый мужчина, но на поле, как только начинается игра, перевоплощается в очень эмоционального. Расскажу самую памятную историю. Я перед игрой с БАТЭ ему сказал: «Слава, дай команде 15 спокойных минут. Пожалуйста, не кричи». Он отвечает: «Хорошо, но ты же понимаешь, что я нервничаю из-за того, что они ошибаются в простых ситуациях». Все, мы договорились, вышли на поле, развели, проходит, наверное, 45 секунд, идет подача с углового, и мы не разобрались, кто должен идти на мяч. Эпизод продолжается, но Слава остановился и начал поливать меня – футболиста, с которым договорился, что делать этого не будет :).

Еще был один важный момент, связанный с Шиком. Женя не любил, когда на поле на него кричали. Мы все время пытались сделать так, чтобы они нормально общались, говорили: «Слава, только его не трогай. Можешь даже остальных поливать, но только не Шика». Шикавка был в атаке ключевым игроком нашей команды и нам не хотелось, чтобы нарушалось его психологическое равновесие. И был момент, когда Шикавка бежал с Глебом, Слава просил мяч: «Женя! Женечка! Женя!», но не дождался паса, и произнес слово, которым называют женщин легкого поведения. Емко так :) – сказал Семенов в интервью Тарасу Щирому.

«Биончик лег в сугроб, сделал вид, что он снайпер, и начал стрелять». Так интересно о партнерах рассказывают редко

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший игрок ФК «Крумкачы» Егор Семенов вспомнил о взаимоотношениях форварда Вячеслава Глеба с одноклубниками.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика