Никита Букаткин: «Рух» ставит серьезные цели – борьба за выход в высшую лигу. Хочется побороться за «малое» чемпионство». 21.by

Никита Букаткин: «Рух» ставит серьезные цели – борьба за выход в высшую лигу. Хочется побороться за «малое» чемпионство»

22.01.2019 21:52 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник «Руха» Никита Букаткин рассказал, почему согласился на переход в команду. 

«С учетом того, что в этом году мне исполняется 31, можно говорить, что закат [карьеры]. C другой стороны, считаю, нужно играть, пока позволяет здоровье. Самое главное, что я продолжаю играть, занимаюсь своим любимым делом, и это доставляет мне удовольствие. 

Не знаю, чем привлекло. Наверное, то, что команда ставит серьезные цели – борьба за выход в высшую лигу. Хочется поучаствовать и побороться, можно сказать, за «малое» чемпионство. 

У нас не такие зарплаты, как в Европе, мире, где пять, шесть, семь нулей. Если перешел, значит, по условиям меня все устраивает. У меня не тот уровень, что надо диктовать какие-то условия и гоняться за деньгами. Это не на первом месте. Самое главное, что команда ставит серьезные цели. Это больше всего подкупило», – сказал Букаткин в интервью «Беларусь-5».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник «Руха» Никита Букаткин рассказал, почему согласился на переход в команду.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика